В честь своего 55-летия наша компания решила устроить великолепное мероприятие...

На торжественную церемонию были приглашены представители наших основных партнеров в бизнесе - авиакомпаний, аэропортов, поставщиков услуг, субагентов, администрации г. Тюмени.

Мероприятие прошло в дружественной атмосфере. «Тюменское центральное агентство воздушных сообщений» получило признание своих заслуг в сфере оказания услуг по предоставлению билетов на все виды транспорта в виде поздравлений от партнеров. Мы, в свою очередь, поблагодарили партнеров и выразили свою признательность за многолетнее сотрудничество..

55-летие нашей компании было не только праздником, но и важной отметкой нашего профессионального роста и достижений. Мы гордимся тем, что смогли достигнуть такого значимого юбилея, и благодарим всех, кто был с нами на этом пути. Мы взглядываем в будущее с оптимизмом и продолжаем стремиться к еще большим высотам, позволяющим предоставлять вам - нашим пассажирам более полный спектр услуг в сфере транспортного обслуживания и туризма. Продолжаем работать для Вас и Вашего удобства ;)